Новости со всего интернета
Все новости

Жена участника СВО поделилась подробностями поджога их дома в Подмосковье

Жена участника СВО поделилась подробностями поджога их дома в Подмосковье
Злоумышленники подпалили дом участника особенной военной операции в подмосковной Истре из-за денег, какие он получает за свою службу, доложила сайту MK.ru его супруга Елена.

Сама баба чудом не потерпела при пожаре, вовремя выпрыгнув со второго этажа. По ее словам, сперва руководство строительной братии, в коей как-то вкалывал ее благоверный, взялось угрожать и требовать от них выплатить якобы бывший долг. В один-одинехонек день, когда командир роты саперов вновь отправился на СВО, дом подпалили.

Будто рассказала Елена, сперва она услышала стук об стену, после чего завидела дым и огонь. Баба обожгла десницы, пытаясь открыть входную дверь. По ее словам, при пожаре погибли кутенок, а также три кошки, которых она врачевала.
«Я не смогла даже забрать сумку с документами и в одной сорочке выпрыгнула в окно, повисла на металлической конструкции от террасы. Однако я в былом парашютиста, настолько что благополучно приземлилась», — добавила супруга сапера.
На вытекающий день она рассказала обо всем мужу, однако он вернется домой всего сквозь полгода. Сейчас баба живет у знакомых. При этом она не хочет переезжать к семье сына, поскольку дрожит подвергнуть их риску. Елена отметила, что в братии, где вкалывал ее благоверный, у него не было никаких долгов, и в серьезных финансовых операциях он не участвовал.
Напомним, злоумышленники подпалили деревянный частный дом участника СВО в Истре поутру 15 января. По факту поджога было взбудоражено уголовное девало.
Источник : https://aif.ru/incidents/zhena_uchastnika_svo_podelilas_podrobnostyami_podzhoga_ih_doma_v_podmoskove
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии