Новости со всего интернета
Все новости

Джон Сина исполняет: NetherRealm Studios представила геймплейный трейлер Миротворца для Mortal Kombat 1

Джон Сина исполняет: NetherRealm Studios представила геймплейный трейлер Миротворца для Mortal Kombat 1[b]Миротворец возникнет в Mortal Kombat 1 в качестве гостевого DLC-персонажа 28 февраля для владетелей Kombat Pack 1 и 6 марта станет доступен для покупки врозь. Warner Bros. Games и NetherRealm Studios также выпустили новейший геймплейный трейлер с демонстрацией бойца.
Персонаж был озвучен Джоном Синой и основан на его версии персонажа из "Отряда самоубийц" и собственного сериала.

Джон Сина исполняет: NetherRealm Studios представила геймплейный трейлер Миротворца для Mortal Kombat 1
Судя по трейлеру, в Mortal Kombat 1 будут доступны все основные умения Миротворца, в том числе мастерское владение оружием, а также использование возможностей фирменного шлема и помощь неизменного белоголового орлана. Не встанет и без знаменитых танцевальных движений и нагловатого юмора.
В ролике также впервинку показали геймплей новоиспеченного камео-бойца Джанет Кейдж, какая сможет помогать во времена матчей с помощью различных приемов. Она возникнет в составе Kombat Pack 1 и в качестве раздельного DLC в марте.

Источник : https://gamemag.ru/news/185208/mortal-kombat-1-dlc-character-peacemaker-launches-february-28-for-kombat-pack-owners-march-6-for-all
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии