Новости со всего интернета
Все новости

Оторвало обе ноги в ДТП. Что случилось в Москве и области к утру 21 февраля

Оторвало обе ноги в ДТП. Что случилось в Москве и области к утру 21 февраля
Aif.ru в утреннем дайджесте сконцентрировал новости о том, что приключилось за первую половину наступивших суток и накануне в Москве и области.

О семье наркодилеров в Раменском



В Раменском районе Московской области полицейские под обшивкой салона автомобиля вскрыли тайник с наркотиками. В ходе операции было изъято двести спрессованных брикетов с веществом растительного происхождения.

Разносила их, будто выяснили эксперты ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области, супружеская чета. Благоверный и баба, транспортировавшие запрещенные вещества, задержаны и заключены под стражу. Также оперативники при обыске в их квартире в морозильной камере вскрыли еще 311 свертков с аналогичным содержимым.
Оторвало обе ноги в ДТП. Что случилось в Москве и области к утру 21 февраля
Застопорили шестерых. В Подмосковье с наркотиками все гуще попадаются кубинцы
Детальнее

О жидком природном явлении



Обитатели подмосковного Чехова ночью завидели жидкое природное явление: месячное гало. Все небосвод окрасилось в яркие миры с ярким фокусом. Это явление заставляет думать, что на Землю летит НЛО. А ученые говорят, что гало — это эффект преломления света.

О пуле в горбе пенсионерки



Ввечеру 20 февраля появилась информация о 56-летней жительнице Балашихи, какая неделю ходила с пулей в горбе. Будто пишут СМИ, в нее выпалил из травматического оружия сожитель, однако она этого даже не заприметила. Вероятно, из-за болевого шока, потому что изувер ее еще и велико заездил. Пулю вскрыли всего у эскулапа.

Об аварии на МКАДе



Накануне ввечеру на внутренней палестине 26-го километра МКАД, после развязки с Каширским шоссе, столкнулись несколько автомобилей. Виновником ДТП, будто сообщается, был водитель Mercedes, какой въехал в задний бампер стоявшей спереди иномарки. Он вышел из машины и постановил поставить знак «аварийки», однако этих секунд хватило, чтобы в авто влетел микроавтобус. Итог ДТП был печален, в итоге столкновения водитель Mercedes потерял обеих ног. Сейчас за его жизнь бьются медики.
Источник : https://aif.ru/moscow/otorvalo_obe_nogi_v_dtp_chto_sluchilos_v_moskve_i_oblasti_k_utru_21_fevralya
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии