Новости со всего интернета
Все новости

Поймали детскую банду. Что случилось в Москве и области к утру 19 января

Поймали детскую банду. Что случилось в Москве и области к утру 19 января
Aif.ru в утреннем дайджесте сконцентрировал все самое занимательное, приключившееся за первую половину наступивших суток.

О массовой аварии



Между Жуковским и Новорязанским шоссе в Подмосковье приключилась массовая авария с участием пяти автомобилей.

«По предварительной информации, ныне(18 января — прим. ред.)в 15:54 на автодороге М-5 „Урал“, съезд на Новорязанское шоссе, приключилось попутное стычка трех транспортных оружий. На том же участке стези приключилось стычка еще двух автомобилей», — сообщается в официальном телеграм-канале регионального главка МВД. В итоге ДТП пострадавших нет. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.
Поймали детскую банду. Что случилось в Москве и области к утру 19 января
Из-за чего у нас гуще итого происходят ДТП?Инфографика
Детальнее

О банде малолеток



Малолетняя «банда» занимается рэкетом в подмосковном Дзержинске. Мальчишки пристают к прохожим(в основном таковским же крохотным, однако малодушным)и вымогают гроши. Полиция уже нашла всех участников «банды». Нарушителями оказались ученики начальных классов местных школ. С ними проведены профилактические беседы и вынесены предостережения, а их родители привлечены к административной ответственности.
Поймали детскую банду. Что случилось в Москве и области к утру 19 января
Портрет среднестатистического российского злоумышленника. Инфографика
Детальнее

О торговле взятого особняка



В Москве выставлен на торги особняк обнародованного в интернациональный розыск украинского миллиардера Константина Григоришина. Площадь дома — 1,7 тыс. кв. м, будет в фокусе Москвы, в Молочном переулке. Стартовая стоимость — почитай 1,7 млрд рублей. Торги запланирован на 20 февраля.

Мещанский райсуд Москвы в 2020 году заглазно приговорил Григоришина к четырем годам колонии за неуплату налогов почитай на 1,4 биллиона рублей. Нарушение следствие нашло в деятельности в 2008-2010 годах подконтрольной Григоришину братии ПИК «Создание», какая занималась поставками трансформаторов из Запорожья и затем обанкротилась.

В 2015 году Григоришин был обнародован в федеральный, а в 2016-м — в интернациональный розыск.
Источник : https://aif.ru/moscow/poymali_detskuyu_bandu_chto_sluchilos_v_moskve_i_oblasti_k_utru_19_yanvarya
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии