Новости со всего интернета
Все новости

Такер Карлсон рассказал о слежке спецслужб США

Такер Карлсон рассказал о слежке спецслужб США
Будто сообщает агентство Blaze, американский журналист Такер Карлсон рассказал своим коллегам о слежке, которую организовали за ним спецслужбы США перед интервью с президентом РФ Владимиром Путиным.

Карлсон сознался, что подготовка беседы с российским лидером заняла у него близ двух лет. При этом он содержал эту работу в строжайшем секрете, тем не менее, информация о ней была обнародована. Журналист уверен, что не без помощи спецслужб, какие стремились сорвать интервью с Владимиром Путиным.

"Мне позвонил журналист New York Times, моему другу названивал их иной репортер, они спрашивали, когда будет интервью с Путиным. Никто не мог об этом знать, я никому не болтал, ни бабе, ни продюсеру, ни ребятенкам... Очевидно,... спецслужбы слили информацию New York Times, чтобы сорвать интервью", - рассказал Карлсон.

Журналист уточнил, что таковая опасность была, ведь российская палестины предупреждала об отмене интервью в случае утечки информации.

Напомним, экс-ведущий Fox News особенно прилетел в Москву, чтобы пообщаться с президентом России. Резонансное интервью было опубликовано им 9 февраля и буквально за несколько часов сконцентрировало миллионы просмотров по всему миру.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/21/taker-karlson-rasskazal-o-slezhke-specsluzhb-ssha.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии