Новости со всего интернета
Все новости

ВСУ обстреляли центральную библиотеку в Донецке из РСЗО HIMARS

ВСУ обстреляли центральную библиотеку в Донецке из РСЗО HIMARS
Вооруженные силы Украины(ВСУ)использовали для обстрела центральной библиотеки в Донецке, сообразно предварительной информации, РСЗО HIMARS. Об этом доложили в представительстве ДНР в совместном фокусе контроля и координации спросов, связанных с военными злодеяниями Украины(СЦКК), передает РИА Новости.

Ранее в СЦКК сообщали, что по Ворошиловскому району Донецка в 14.10 выпустили два снаряда из РСЗО. Будто уточняет корреспондент РИА Новости, снаряд влетел в центральную городскую библиотеку имени Крупской. Будто рассказали очевидцы, потерпели будто вселенная четыре человека.

«ВСУ другой один обстреляли центральную часть Донецка, а собственно — Ворошиловский зона. На месте ЧП нашли… осколки, какие передадут следственным органам для дальнейшей экспертизы. Обстрел вели, гадательно, с использованием РСЗО М142 HIMARS», — взговорил представитель ДНР в СЦКК.
Ранее сообщалось, что ВСУ обстреляли Донецк, Ясиноватский зона и Александровку. Украинские войска выпустили 17 снарядов калибра 155 миллиметров.
Источник : https://aif.ru/incidents/vsu_obstrelyali_centralnuyu_biblioteku_v_donecke_iz_rszo_himars
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии