Новости со всего интернета
Все новости

Риски операции. Врачи рассказали, грозит ли рак из-за имплантатов груди

Риски операции. Врачи рассказали, грозит ли рак из-за имплантатов груди

В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева и приглашенный эксперт д. м. н., пластический хирург Александр Пухов рассказали, может ли операция приводить к раку, наименовали частоту помочей рыла и пояснили, будто омолодить шею.

Могут ли имплантаты вызывать рак груди, а также разрываться внутри и протекать?



Нет никакой связи с раком груди и имплантацией, заприметил Пухов. Лекари тоже были озабочены этим спросом. Одно времена в Америке был бум исков, какие подавали женщины, считая, что рак молочной железы у них вытребовали имплантаты. Лекари даже на 10 лет бросили полностью таковские операции, а исследовательские институты коротали весь линия изысканий. Было найдено, что никакой связи с имплантатами и раком нет. «Силикон инертен, доколе он ледяной, а грудь до 100 градусов никто не нагревает», — добавила Малышева.
Что дотрагивается того, что силикон может порваться и вытечь — это тоже не настолько. Было проложено огромное численность краш-тестов — имплантаты давят, режут, прокалывают, переезжают на машине, однако они выдерживают.
Не возникает и проблем с кормлением грудью. «Имплантаты устанавливаются под мышцу, и оттуда они толкают. Молочная железа интактна, имплантат стоит за мышцей или под фасциями, неприкрытого контакта с молочной железой не существует. Баба может кормить грудью», — пояснил Пухов.
Риски операции. Врачи рассказали, грозит ли рак из-за имплантатов груди
Бабская краса. Какие импланты для груди важнее?
Детальнее

Беспременно ли для помочи шеи использовать операцию или можно применить нити?



Один-одинехонек из вариантов старения шеи — расхождение мышцы, какая зовется платизма.
«Платизма — это мышца, какая расходится, и ножки ее видны на шее будто две полосочки. Чтобы их подтянуть, гуще итого требуется хирургическое вмешательство — делается небольшой разрез, сантиметра 3-4, в подбородочной области. Рассекается мышца и сшивается. Эти ножки после операции не видны. Операция делается один и надолго», — рассказал хирург Пухов.
Если же нет расхождения платизмы, можно использовать и нити для помочи кожи. Однако этот результат итого года на два.

Можно ли подтянуть веко наклейкой?



Лекари отметили, что наклейки можно применять на один-одинехонек один, например для вечерней прогулки. Однако чтобы это было прекрасно, а эффект сохранялся надолго, надобно сделать верхнюю блефаропластику.
Риски операции. Врачи рассказали, грозит ли рак из-за имплантатов груди
Не подорвет бюджет. Хирург наименовал доступные методы пластики
Детальнее

Сколько продолжается эффект помочи рыла и надобно ли ее повторять?



Есть треугольник молодости и прямоугольник старости, заприметила Малышева. «Мы утрачиваем юную форму, все обвисает. Один-одинехонек лишь вопрос терзает нас: ладно, прооперируемся, однако надолго ли и сколько один делать подтяжку», — отметила Малышева.
«Подтяжку можно делать сколько угодно один в жизни, однако если она сделана вовремя, пациент соблюдает найденные рекомендации — не наливается на 20 кг и не худеет на 30, то эта операция, сделанная вкупе со SMAS-лифтингом и пластикой платизмы, сохраняет собственный результат 10-15 лет — это гарантия», — пояснил Пухов.

При подготовке материала использованы вытекающие ключи:

Жить здорово!
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/health/life/riski_operacii_vrachi_rasskazali_grozit_li_rak_iz-za_implantatov_grudi
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии