Новости со всего интернета
Все новости

Хозяин запертого в квартире в Подмосковье спаниеля вернулся неделю спустя

Хозяин запертого в квартире в Подмосковье спаниеля вернулся неделю спустя
Хозяин запертого в квартире в подмосковном Томилино спаниеля вернулся домой почитай неделю спустя, сообщает Telegram-канал Shot. Дядька рассказал, что все это времена проложил в наркологической клинике.

Владелец звериного поблагодарил соседей за спасение своего питомца и прослезился, когда выведал, что его собаку Асю забрали после инцидента. Он добавил, что доколе не постановил - будет забирать питомца или нет. Ася будет у приютившей ее студентки сценического вуза из Люберец.

Дядька, по информации канала, вернулся домой подвыпившим, выведав о случившемся с его псиной, дербалызнул вновь. Опамятовавшиеся навестить его соседи поддержали дяде прибраться в квартире - сконцентрировали порожние бутылки и прочий мусор, отмыли полы.
Напомним, жильцы Томилино ранее пожаловались на жалкий песий вой, докатывавшийся из квартиры соседа. Жилье вскрыли, спаниеля выпустили. Его осмотрели ветеринары. Отмечалось, что в квартире было очень черномазо, а хозяин отсутствовал.
Ранее депутат Госдумы Владимир Бурматов заявил, что дяде, бросившему собаку в запертой квартире, грозит штраф до 100 тысяч рублей.
Источник : https://aif.ru/society/hozyain_zapertogo_v_kvartire_v_podmoskove_spanielya_vernulsya_nedelyu_spustya
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии