Новости со всего интернета
Все новости

В Баку прокомментировали обстрел позиций погранвойск с территории Армении

В Баку прокомментировали обстрел позиций погранвойск с территории Армении
В МИД Азербайджана сформулировали озабоченность в связи с обстрелом пограничных позиций со стороны Армении, в итоге какого был изранен азербайджанский пограничник. Официальный представитель ведомства отметил, что таковские деяния создают капитальные препятствия для миролюбивого процесса между двумя местностями.

Азербайджанские дипломаты также сформулировали недовольство тем, что инцидент приключился в полосе, где действует миссия Евросоюза в Армении, что, по их мнению, поднимает вопросы сравнительно круглее и эффективности этой миссии.

В своем заявлении министерство отметило, что подобные провокации неприкрыто противоречат водворившейся стабильности в регионе. В Баку возложили ответственность за инцидент на военно-политическое руководство Армении.

Ранее пограничная служба Азербайджана доложила об обстреле пограничных позиций Армении на меже между двумя местностями в течении Зангилан.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/13/v-baku-prokommentirovali-obstrel-poziciy-pogranvoysk-s-territorii-armenii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии