Новости со всего интернета
Все новости

Какие подарки на 14 февраля женщины считают обидными?

Какие подарки на 14 февраля женщины считают обидными?Категория: 
Праздники

Ответ редакции
0
+


-

День святого Валентина — праздник, какой с блаженством отмечают влюбленные. Несмотря на противоречивость праздника, связанную с его происхождением, россиянки ждут в этот день гостинцы от партнеров. Вяще 36,8% баб признались, что ждут 14 февраля чего-то вящего, чем шоколадка, открытка или цветы. Однако вот что аккуратно дарить не стоит?

Какой гостинец женщины наименовали самым обидным?



На День святого Валентина 19,8% опрошенных наименовали самым поганейшим гостинцем огромные мягкие игрушки, необычно плюшевых мишек. Это говорит о абсолютном отсутствии фантазии у мужчины и почитается самым стандартным, а вовсе не милым и вожделенным гостинцем.

Будет вблизи к этому и оскорбительная кухонная утварь или неглуб/окая бытовая техника. Этот гостинец, впопад, раздражает баб и 8 марта.

Ложки любви и шоколад длинна. Будто празднуют 14 февраля в разных странах
Детальнее

Что еще входит в список неудачных презентов на 14 февраля?



Кружки, блокноты и предметы гардероба тоже не порадуют баб. Также в список ввалились: текстильные букеты, картины на стену, антистресс-подушки и парфюм(ага, с ним гуще итого мужчины не угадывают). Следует отметить, что СМС-поздравления тоже недостаточно, и кое-какие из баб признались, что их подобный подход к празднику очень истрепал.
8,8% баб отметили, что для них гостинец на День святого Валентина — истинное доказательство ощущений. А вот вяще половины — 54,4% — отметили, что рады любому сюрпризу, самосильно от праздничных дней.
К счастью, 24,6% опрошенных отметили, что намекают, какой гостинец алкали бы получить, а 45,6% говорят прямым текстом, чтобы не было конфузных ситуаций.
День святого Валентина отмечают 28,1% опрошенных, а 40,4% думают, что праздник этот изображает маркетинговым ходом.

Измерить: https://www.gazeta.ru
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/health/psychologic/kakie_podarki_na_14_fevralya_zhenshchiny_schitayut_obidnymi
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии