Новости со всего интернета
Все новости

Милонов призвал разместить в здании посольства Украины укрытие от «нацистского морока»

Милонов призвал разместить в здании посольства Украины укрытие от «нацистского морока»
Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал разместить в здании посольства Украины в Москве укрытие для беженцев от «нацистского морока». Речь идёт о строении по адресу Леонтьевский переулок, 18. Ранее сообщалось, что посольство Украины в РФ, фактически бросившее работу в начале 2022 года, официально лишилось здания дипмиссии в столице России.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» парламентарий отметил, что там люд получат помощь, поддержку, а также защиту от гонений.

«Надобно разместить центр, какой занимался бы помощью украинцам, какие алкали бы получить защиту от гонений, - предложил Милонов. - Какие алкали бы помочь своей собственной стороне очнуться от нацистского морока».

Надобно использовать дом для «каких-то правильных целей», считает депутат. «Сделать службу поддержки обитателей территории современной Украины», - показал он. Они хотят «в огромном числе переехать в Россию». «К сожалению, колыбель от них отказалась», - заключил Милонов.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/10/milonov-prizval-razmestit-v-zdanii-posolstva-ukrainy-ukrytie-ot-nacistskogo-moroka.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии