Новости со всего интернета
Все новости

Эксперт Кабанов: когда полицейских мобилизуют, криминал поднимает голову

Эксперт Кабанов: когда полицейских мобилизуют, криминал поднимает голову
Штурмовые подразделения ВСУ доводится укомплектовывать орудующими сотрудниками полиции, не владеющими должного боевого эксперимента. Об этом рассказал луковица военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.

«Удобопонятно, что у полицейских при найденном годе вяще «боевого» эксперимента и навыков, в том числе в обращении с оружием. Однако на авангардный по своему моральному духу это неприкрыто будут не самые боеготовые подразделения. Ситуация с их мобилизацией получается таковая: «Лучших у нас не осталось, тогда вручайте направим лучших из худших», — говорит председатель Национального антикоррупционного комитета, член Совета при президенте РФ по развитию партикулярного общест­ва и правам человека Кирилл Кабанов.

«Бессчетно ли они навоюют?Боевые деяния на линии боевого соприкосновения — это вдалеке не полицейская операция. Тольку от сотрудников правоохранительных органов там будет не многим вяще, чем от остальных насильно мобилизованных», — считает эксперт.
«Тем временем преступность в Харькове и других городах Украины уже возвысила голову. Когда полицейских крохотнее, злодеяний делается вяще — это закономерно. Выищется ли кому заменить мобилизованных сотрудников полиции на их посту — сомневаюсь. Если мобилизуют даже баб и инвалидов, кому ловить грабителей и бандитов?В итоге Украина все вяще погружается в криминальный беспредел», — резюмирует аналитик.
Источник : https://aif.ru/incidents/ekspert_kabanov_kogda_policeyskih_mobilizuyut_kriminal_podnimaet_golovu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии