Новости со всего интернета
Все новости

К разработке продолжения Cyberpunk 2077 присоединились ветераны игровой индустрии, раскрыты новые детали игры

Польская студия CD Projekt RED обнародовала об укреплении команды разработки проекта под кодовым званием Project Orion — продолжения ролевого боевика от первого рыла Cyberpunk 2077. Над сиквелом поработают:
Исполнительный продюсер Дэн Хернберг — возглавлял производственные отделы в командах разработки New World, Apex Legends и Diablo III;
Дизайн-директор Райан Барнард — в былом значился главой разработки в Massive Entertainment и режиссёром геймплея в IO Interactive;
Директор инжиниринга Алан Виллани — значился вице-президентом по технологиям в Warner Bros. Games и имеет за плечами несколько релизов в серии Mortal Kombat;
Сценаристка Анна Мегилл — ранее вкалывала над перезапуском Fable(ретировалась из команды сквозь год), [b]Control, Dishonored: Death of the Outsider, Avatar: Frontiers of Pandora и Guild Wars 2;
Сценарист Александр Фрид — применял свои писательские способности на благо [b]BioWare(Star Wars: The Old Republic), [b]DICE, Obsidian Entertainment, Wizards of the Coast и [b]FoxNext.
В пресс-релизе уточняется, что Orion будет на ранней стадии разработки и в взаправдашнее времена бедствует в специалистах, в связи с чем в бостонской и ванкуверской командах CD Projekt RED отворился линия вакансий.

Благодаря новоиспеченным вакансиям выяснились новоиспеченные геймплейные детали Cyberpunk 2. В продолжении будет комбинация «высокоинтерактивных» сцен, заставочных роликов и событий в разинутом мире. Они также будут наполнены захватывающими и эмоциональными моментами, экшеном и качественной режиссурой, а также создадут «уникальное сочетание кинофильма и игры».
Кроме того, вакансии обещают в Orion «увлекательные сюжеты, веские диалоги и инновационные квесты», запоминающихся персонажей и «захватывающие дух миры» — вероятно, акт игры выйдет за рамки Найт-Сити. Ранее в сети появлялось гипотеза, что события сиквела раскатаются в Чикаго.
Для Orion заявлены дружелюбные механики, вводя систему прогресса и ведомый по Cyberpunk 2077 крафтинг, и высококачественные материалы, какие будут складываться в «бесшовный, увлекательный и уникальный опыт».
Источник : https://gamemag.ru/news/184889/cyberpunk-2077-sequel-project-orion-gets-high-profile-hires
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии