Новости со всего интернета
Все новости

В компьютерной версии Suicide Squad: Kill the Justice League нашли вырезанный русский перевод игры

В компьютерной версии Suicide Squad: Kill the Justice League нашли вырезанный русский перевод игрыWB Games взаправду вкалывала над русским переводом для Suicide Squad: Kill the Justice League, однако вырезала его из игры.
На это указывает вскрытая в файлах релизной ПК-версии официальная русскоязычная локализация. Однако перевод неполный. На русском доступны все основные части меню и пользовательского интерфейса, однако местами проскакивает оригинальный текст, а перевод субтитров отсутствует полностью.

Пользователи уже нашли способ вернуть частичную русификацию в игру. Ссылка на скачивание необходимого архива и наставление по установке доступны в сети.
Сообразно изменениям на странице в SteamDB, русский язык был выслан из Suicide Squad: Kill the Justice League в гробе ноября 2023 года.
Игра вышла 2 февраля и получила посредственные оценки от прессы, однако при этом удостоилась высоких отзывов от поигравших в [b]Steam. На настоящий момент посредственный пользовательский рейтинг проекта придерживается на оценке 85%. Также за выходные проект освежил пиковый онлайн на платформе Valve, добившись 13,459 одновременных игроков, однако для AAA-релиза подобный результат все равновелико очень басистый.

Источник : https://gamemag.ru/news/184823/-suicide-squad-kill-the-justice-league-russian-language
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии