Новости со всего интернета
Все новости

Луговой: избежавших депортации в РФ музыкантов «Би-2» все равно поймают

Луговой: избежавших депортации в РФ музыкантов «Би-2» все равно поймают
Участникам группы «Би-2», которых Таиланд отказался депортировать Россию и выслал в Израиль, повезло, настолько будто в противном случае ужинать им пришлось бы в «Бутырке», заявил в интервью изданию «Подъем» депутат Госдумы Андрей Луговой.

«Ну повезло ребятам, сбежали они в Израиль, ну пусть ликуют. Всё равновелико где-нибудь их поймают и беспременно в Россию экстрадируют», - взговорил он.

Депутат отметил, что сейчас некогда популярные в России артисты «ездят, побираются по всему миру».
«Им дали в Таиланде по сопатке, выслали возвратно на свою историческую родину, алкая они граждане России. Им крупно повезло, в противном случае, у них ужин был бы где-нибудь в "Бутырке". Все предатели всё равновелико возникнут здесь», - подчеркнул Луговой.
Ранее луковица МИД Израиля Исраэль Кац доложил, что повстречался с участниками рок-группы «Би-2», которых депортировали из Таиланда. Он предположил, что музыкантов «могли экстрадировать в РФ, где их ожидало длительное тюремное заключение».

Напомним, музыкантов группы «Би-2» застопорили после концерта в Пхукете из-за отсутствия позволений на трудовую деятельность. Позднее участника коллектива Леву(взаправдашнее имя — Егор Бортник*)выпустили из миграционного фокуса в Таиланде, он пришел в Израиль. Затем стало знаменито, что благодаря израильскому консулу другие артисты «Би-2» были депортированы в Израиль.

* Физлицо, выполняющее функции иноагента.
Источник : https://aif.ru/culture/showbiz/lugovoy_izbezhavshih_deportacii_v_rf_muzykantov_bi-2_vse_ravno_poymayut
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии