Новости со всего интернета
Все новости

Сражения, полеты и огнемет в обзорном трейлере PS5-эксклюзива Rise of the Ronin от создателей Ninja Gaiden и Nioh

Сражения, полеты и огнемет в обзорном трейлере PS5-эксклюзива Rise of the Ronin от создателей Ninja Gaiden и NiohВ ходе январской презентации State of Play студия Team Ninja представила обзорный трейлер самурайского экшена в разинутом мире Rise of the Ronin. Разработчики показали изыскание локаций, в том числе при помощи крюка-кошки, планера и лошади, а также уделили немало времени бранный системе. Помимо ледяного оружия в арсенале игроков будут пистолеты, винтовки со штыками и огнемет.


События новоиспеченной игры от авторов Nioh и Ninja Gaiden раскатаются в Японии в гробе 19-го века под самое завершение 300-летнего стадия Эдо, широко знаменитого будто "Бакумацу". Игрокам предстоит взять на себя роль Ронина, бойца без хозяина со волей воли, и отправиться в эпическое странствие на заре новоиспеченной вехи, чтобы остановить хаос, в каком оказалась край из-за деспотичных правителей, смертельных немочей, западного воздействия и гражданских браней.

Team Ninja называет Rise of the Ronin самой амбициозной игрой в своей истории, где исторически вдохновленный мир будет сочетаться с экшеном на основе ледяного и огнестрельного оружия. Игра также предложит захватывающую историю, где важную роль будет играть принятие собственных решений.
Разработка игры стартовала в 2015 году при поддержке Sony. Team Ninja и Koei Tecmo гадают, что она сможет разойтись тиражом свыше 5 миллионов снимок — такового тиража не достигала ни одна иная труд студии.
Сражения, полеты и огнемет в обзорном трейлере PS5-эксклюзива Rise of the Ronin от создателей Ninja Gaiden и Nioh
Rise of the Ronin выходит 22 марта эксклюзивно на PlayStation 5. Ранее Sony азбука раздавать пользователям дармовые аватары по игре в PS Store.
Источник : https://gamemag.ru/news/184763/rise-of-the-ronin-state-of-play-trailer
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии