Новости со всего интернета
Все новости

Человек с топором. Что случилось в Москве и области к утру 1 февраля

Человек с топором. Что случилось в Москве и области к утру 1 февраля
Aif.ru в утреннем дайджесте сконцентрировал новости и события первой половины наступивших суток в Москве.

О гонщиках по Кутузовскому



Полиция застопорила двух участников гонок на Кутузовском проспекте в Москве. Одним из них очутился 22-летний юноша, какой с азбука года привлекался 22 раза за нарушение ПДД. Другой — 30-летний лихач, за тот же стадия преступивший правила 116 один.

О филантропическом дне на катке ВДНХ



Если некто уже строит планы на выходные, владейте в виду — 3 февраля на катке ВДНХ пройдет филантропический день. Участников праздника ожидает карнавал с героями известных мультфильмов и шоу-программа. Взялось запланировано на 12:00. На событии выступят актер и основатель филантропического фонда Константин Хабенский, телеведущая Алла Михеева.
Человек с топором. Что случилось в Москве и области к утру 1 февраля
Где в Москве можно дарма покататься на коньках. Карта
Детальнее

О непогоде



Утро 1 февраля милой погодой не балует. Столичный Департамент транспорта предупредил москвичей и гостей города о гололедице и призвал употреблять городским транспортом. Также автомобилистам следует быть бережливыми, соблюдать дистанцию и избегать опасных маневров.

О люде с топором на дороге



На Винницкой улице случилось диковинное. Дядька выезжал с парковки, не взалкал вдалеке ехать до разворота и не придумал ничего важнее, чем взять топор(какой зачем-то был у него с собой)и изменить разметку: воздушным движением вооруженной топором десницы прорубить в беспрерывный линии «дырочки», сделав из нее прерывистую. Некто освободил его прилежания на видео и выложил в Сеть. Теперь «ремонтника сполошных» ждут объяснения с ГИБДД.
Источник : https://aif.ru/moscow/chelovek_s_toporom_chto_sluchilos_v_moskve_i_oblasti_k_utru_1_fevralya
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии