Новости со всего интернета
Все новости

Захарова заявила, что не удивлена штрафу «Би-2» и отказу во въезде Галкину

Захарова заявила, что не удивлена штрафу «Би-2» и отказу во въезде Галкину
Российские дипломаты вовремя доводят до воль страны, в которую прибывают сбежавшие из России артисты, позицию итого народа по теме СВО, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ее слова приводит Telegram-канал «Подъем».

Поэтому Захарова заявила, что не удивлена штрафу для участников группы «Би-2» и отказу во въезде Максиму Галкину* на Бали.

«Будьте уверены: российские дипломаты оперативно и полноформатно доводят до страны пребывания позицию своей страны, итого народа по теме СВО и всем связанным с ней спросам. Ничего изумительного: никому не нужны проблемы, какие могут возникнуть с людами, спонсирующими терроризм. Теракты, совершаемые упырями Зеленского, ужасают весь мир», - отметила Захарова.
Официальный представитель МИД РФ отметила, что собственно благодаря этому спонсорству происходят душегубства журналистов и общественных деятелей, массовые душегубства мирных обитателей, поджоги и минирование партикулярной инфраструктуры. Подобных артистов Захарова наименовала «деятелями антикультуры».
Напомним, музыкантов группы «Би-2» застопорили в тайском Пхукете за исполнение трудовой деятельности без позволения местных воль. Всякого из участников группы оштрафовали на 95 долларов.

А артиста Максима Галкина не впустили на Бали, где он планировал проложить концерт.
*Плотское лик, исполняющее в России функции иноземного агента.
Источник : https://aif.ru/incidents/zaharova_zayavila_chto_ne_udivlena_shtrafu_bi-2_i_otkazu_vo_vezde_galkinu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии