Новости со всего интернета
Все новости

Байден заявил о готовности к самым жестким реформам для защиты границы

Байден заявил о готовности к самым жестким реформам для защиты границы
Президент Соединенных Штатов доложил, что ему необходимы добавочные полномочия для закрытия от конспиративной миграции границы с Мексикой. Получить он их сможет в случае принятия законопроекта в Сенате. Об этом говорится в опубликованном главой царства заявлении.

Байден отметил, что два месяца назад дал задание проложить переговоры с республиканцами и демократами в Сенате по предоставлению ему  лева закрытия границы при переполнении контрольно-пропускных пунктов. Американский лидер подчеркнул, что при согласовании такового законопроекта будут проведены самые жесткие и верные реформы по защите границы в истории США. 

При этом Байден упомянул, что Конгрессу придется согласовать и заломленное им добавочное финансирование на мишени национальной безопасности. Он не уточнил, что оно подразумевает также выделение оружий на помощь Израилю, Украине и Тайваню. 

В то же времена спикер Палаты представителей, республиканец Майк Джонс ранее замечал, что Сенат отдален от принятия решения. По его словам, «если слушки верны», то законопроект не найдет поддержки в исподней палате парламента.  
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/27/bayden-zayavil-o-gotovnosti-k-samym-zhestkim-reformam-dlya-zashhity-granicy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии