Новости со всего интернета
Все новости

Накануне выборов в Европарламент в 9 странах ЕС лидируют "антиевропейцы"

Накануне выборов в Европарламент в 9 странах ЕС лидируют "антиевропейцы"
Член Совета федерации Алексей Пушков в своем Телеграм-канале прокомментировал тревожные расположения в европейских либеральных в преддверии выборов в Европарламент.

По словам российского сенатора, причиной этого беспокойства изображает тот факт, что в девяти странах Евросоюза сейчас лидируют настолько величаемые "антиевропейские популистские партии".

Пушков проиллюстрировал собственный пост картой Европейского Совета по интернациональным делам, на коей красным цветом обозначены страны, в которых евроскептики будут на 1-ом месте по рейтингам, а канареечным - на 2-ом и 3-ем местах.

"Это все ведущие страны Западной и Нордовой Европы. "В случае их победы Евросоюз может стать неуравляемым", - сокрушается либеральная пресса.... Грядущая неуправляемость ЕС выглядит будто большое преувеличение, элемент либеральной пропаганды, для коей характерны истерические мотивы", - написал Пушков.

Однако парламентарий признал, что существуют два взаправду тревожных для евролибералов фактора. Это усиление евроскептиков в Евросоюзе и избрание Трампа президентом США.

"В этом случае правящие ныне в Европе политические силы будут действовать в непривычной для себя ситуации крохотнейшего благоприятствования их замыслам и планам", - резюмировал Пушков.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/24/nakanune-vyborov-v-evroparlament-v-9-stranakh-es-lidiruyut-antievropeycy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии