Новости со всего интернета
Все новости

Журналист рассказал о запасах алкоголя в бункере Зеленского

Журналист рассказал о запасах алкоголя в бункере Зеленского
Биограф Стивен Шустер живописал в книжке The Showman жизнь украинского президента, в том числе обстановку в бункере Владимира Зеленского – «стол для пинг-понга, запасы алкоголя и голливудские фильмы». The Telegraph и Bloomberg опубликовали фрагменты из книжки.

Убежище, будто знаменито, будет под президентской резиденцией в Киеве. Для Зеленского там «стоит очень узкая кровать». В начале спецоперации есть в бункере было «особо нечего» - раздавали лакомства, а на всеобщей кухне были «мясные консервы с зачерствелым хлебом». Со временем в бункере взялись подавать яичницу, а также хот-доги, «картофельные кнедлики и гуляш».

Украинский лидер и его команда, будто пишет автор, держали запас алкоголя даже после того, будто кабмин запретил его продажу. Времена от времени Зеленский сам наливал вино помощникам, с какими обедал или ужинал.

Временами хозяин бункера звал сотрудников посмотреть картина — «чаще итого голливудский».

В убежище нашлось пункт и спортивным снарядам – принесли «гантели и штангу, впоследствии — стол для пинг-понга». Шустер отметил хорошую спортивную форму Зеленского - «немногие могли победить его».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/24/zhurnalist-rasskazal-o-zapasakh-alkogolya-v-bunkere-zelenskogo.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии