Новости со всего интернета
Все новости

Зеленский сменит Залужного на Буданова из-за провалов на фронте - АТ

Зеленский сменит Залужного на Буданова из-за провалов на фронте - АТ
По Киеву распространяются слушки, что президент Украины Владимир Зеленский вскоре может отправить в отставку главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом пишет Asia Times.

Издание в очередной один подчеркивает, что президент и главком давненько будут в конфликте, и Зеленский сейчас деятельно ищет предлоги, чтобы сместить Залужного и поставить на его пункт лояльного к себе человека.

По мнению авторов статьи, таковским предлогом может стать Авдеевка(город на временно оккупированной части ДНР – прим. ред.)из-за огромных потерь ВСУ.

По инсайдам АТ, людом, какой заменит Залужного, будет орудующий луковица рекогносцировки Украины(ГУР)Кирилл Буданов.

Добавим, экс-советник Офиса президента Украины Алексей Арестович(признан в России экстремистом и террористом)прокомментировал инцидент со сваленным в небе над Белгородской областью российским аэропланом Ил-76, на борту какого находились 65 украинских военнопленных.

Политик наименовал идиотами тех, кто встретил решение сбить самолет, и обвинил киевские власти в душегубстве своих же солдат.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/24/zelenskiy-smenit-zaluzhnogo-na-budanova-izza-provalov-na-fronte-at.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии