Новости со всего интернета
Все новости

Лавров заявил об обострении у США комплексов из-за безнаказанности

Лавров заявил об обострении у США комплексов из-за безнаказанности
У Соединенных Штатов Америки обострились комплексы превосходства и безнаказанности. Об этом заявил министр иностранных девал России Сергей Лавров в интервью телеканалу CBS News.

По словам главы внешнеполитического ведомства, во времена первых двух сроков президент России Владимир Путин демонстрировал «огромные проявления добросердечной воли» по взаимоотношении Штатов, однако Вашингтон их игнорировал. Лавров отметил, что исправлять ситуацию должны те, кто положил настоящие оплошки.

«Те, кто попросту болтал о президенте Владимире Путине: «Ну, этот парень подобный важнецкий, что мы попросту будем держать его у себя в кармане». Те, кто просчитались во всем», – заявил Сергей Лавров.

Напомним, также в интервью Сергей Лавров заявил, что победа Дональда Трампа на выборах президента США вряд ли изменит политику Вашингтона по Украине. Луковица МИД России заявил, что в Соединенных Штатов Америки существует тенденция к разрушению российско-американских взаимоотношений и их основ.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/23/lavrov-zayavil-ob-obostrenii-u-ssha-kompleksov-izza-beznakazannosti.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии