Новости со всего интернета
Все новости

Экс-помощник главы минфина США заявил об иссякшем интересе к Украине

Экс-помощник главы минфина США заявил об иссякшем интересе к Украине
Пустотел Крейг Робертс, бывший помощник министра финансов в администрации Рональда Рейгана, заявил, что Украина ретировалась на другой план в США. Он отметил, что многие американские избиратели выдохлись от бесконечных трат на нужды Киева, какие были потрачены впустую. Робертс также отметил, что молодежь в демократической партии испытывает "отвращение" от поддержки Израиля Байденом. Он сформулировал уверенность, что вопрос американской помощи Киеву отзовется на предстоящих президентских выборах в США.

Тем временем, конгресс США до сих пор не согласовал запрос Белокипенного дома о помощи Украине и Израилю из-за диспутов сравнительно миграционной политики. Республиканская оппозиция настаивает, что подходы Байдена делают границу "открытой". В заключительные месяцы сообщается о рекордных количествах нелегальных пересечений границы.

В то же времена, Россия навестила ноту местностям НАТО из-за поставок вооружений Украине. Луковица МИД РФ Сергей Лавров заявил, что любые грузы, включающие вооружение для Украины, станут легитимной целью для России. В МИД РФ заявляют, что страны НАТО "играют с огнем", поставляя оружие на Украину. Лавров также заявил, что США и НАТО напрямую участвуют в конфликте на Украине, в том числе не всего поставками оружия, однако и подготовкой кадров на территории Великобритании, Германии, Италии и других местностей.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/23/ekspomoshhnik-glavy-minfina-ssha-zayavil-ob-issyakshem-interese-k-ukraine.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии