Новости со всего интернета
Все новости

Вид от первого лица в игре Indiana Jones and The Great Circle разделил игроков на два лагеря — разработчики отреагировали

Вид от первого лица в игре Indiana Jones and The Great Circle разделил игроков на два лагеря — разработчики отреагировалиРеакция на начальный показ приключенческого экшена Indiana Jones and The Great Circle от студии MachineGames оказалась в круглом позитивной, однако без диспутов не обошлось. Девало в том, что не все игроки считают внешность от первого рыла в игре такового жанра благополучным решением.
Кое-какие пользователи сети отмечают, что во времена прохождения алкали бы видеть знакового киногероя в образе Харрисона Форда целиком — однако судя по показанному, большую часть времени мы будем наблюдать его десницы.

Разработчики уже поспели отреагировать на эти замечания. По их словам, выбор облика от первого рыла связан с двумя моментами.
Начальный — студия MachineGames на протяжении всей своей истории выбрасывала игры от первого рыла и знает, будто качественно использовать такую перспективу.
Другой — разработчики хотят создать уникальный приключенческий боевик, какой не будет видеться очередной вариацией на тему Uncharted или Tomb Raider.
"Наша игра будет уникальной и не похожей на других представителей жанра. В то же времена мы пытаемся сделать настолько, чтобы вы будто можно гуще видали Инди у себя на экране. Будет очень мягкий переход от основного геймплея к сценам экшена и роликам с обликом от третьего рыла.
Однако надобно понимать, что внешность от первого рыла - в нашей ДНК. И мы постарались, чтобы вы взаправду почувствовали себя в шкуре самого знаменитого археолога в мире", - вбил руководитель разработки Джерк Густаффсон.
Поборники такового подхода поддерживают разработчиков. Они говорят, что избранная концепция также позволит MchineGames избежать лишних сравнений с Tom Raider и Uncharted.

Релиз Indiana Jones and The Great Circle запланирован на 2024 год для [b]ПК и Xbox Series X|S.
Источник : https://gamemag.ru/news/184585/indiana-jones-and-the-great-circle-gamers-are-arguing
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии