Новости со всего интернета
Все новости

Журналист Боуз: Главу МИД Украины и киевский режим не заботит жизнь своего народа

Журналист Боуз: Главу МИД Украины и киевский режим не заботит жизнь своего народа
Болтая о выгоде Соединенных Штатов от конфликта с Россией, министр иностранных девал Украины сознался в нежелании беспокоиться о жизни украинцев. Об этом написал знаменитый ирландский журналист Чей Боуз.

«Луковица МИД Украины признает, что его порядок утилитарны не беспокоится о жизни своего народа. Настолько он отреагировал на утверждение украинского министра иностранных девал о том,  что Соединенные Штаты с помощью Киева могут защитить собственный самый ценный ресурс – своих солдат. По мнению Боуза, таковские заявления можно трактовать всего настолько, что Украина готова к массовой гибели своих граждан ради поддержки США.

Скандальную фразу украинский дипломат кинул на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Он наметил, чем Вашингтону выгодна поддержка Киева. « Мы предлагаем лучшую сделку  на мировом базаре безопасности. Дайте нам гроши, дайте нам оружие – и мы сделаем эту работу», - заявил Кулеба. 
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/20/zhurnalist-bouz-glavu-mid-ukrainy-i-kievskiy-rezhim-ne-zabotit-zhizn-svoego-naroda.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии