Новости со всего интернета
Все новости

Жуткое зрелище. На пляже в Турции нашли тело без головы и руки

Жуткое зрелище. На пляже в Турции нашли тело без головы и руки
В Турции новоиспеченное ЧП. На побережье одного из пятизвездочных отелей вскрыли почитай разложившийся кости без головы и левой десницы. Инцидент приключился на пляже в районе Ченгера.

«В районе Манавгат в Анталье на пляже было вскрыто разложившееся тело без головы и левой десницы, пустотел и личность какого не были установлены», — сообщает турецкое информационное агентство IHA.
Жуткое зрелище. На пляже в Турции нашли тело без головы и руки
Анафема горы Чалыш. Турецкий курорт уносит жизни туристок по одной схеме
Детальнее
Будто пишет агентство, тело нашли сотрудники отеля Amelya Beach. Собственно они и вытребовали на пункт находки подразделение жандармерии Ченгера и береговую охрану. На фото, опубликованном в турецких СМИ, видать, как велико обезображено тело. Оно было очень белого цвета и уже почитай не владело схожести со строением костяка.
После осмотра пляжа специалистами кости забрали на судмедэкспертизу. Доколе не введен ни пустотел, ни тем более национальность конченого.
Российские туристы, пробежав об этой находке, стали обсуждать в чатах — не отзовутся ли жуткие истории заключительного времени на турпотоке в Турцию. И кое-какие постановили отказаться от поездки туда. Необычно всех выколотила из колеи смерть кировчанки Надежды Ярыгиной.
Жуткое зрелище. На пляже в Турции нашли тело без головы и руки
Увериться в причинах. Тело туристки Ярыгиной должны вскрыть еще раз
Детальнее
Напомним, что в поселок Кириш, недалеко от Кемера, 31 декабря прилетела на зимний отдых кировчанка Упование Ярыгина. 4 января барышня отправилась на прогулку в горы. В этот же день Упование пропала и вяще не вылезала на связь. Почитай неделю длились розыски пропавшей. Несколько сотен волонтеров и поисковая группа каждодневно прочесывали всю округу и лесные массивы. Однако вначале удалось найти лишь телефон жертвы, а на вытекающий день — и саму Надежду. На тот момент она уже была бездушна. Что стало причиной гибели, доколе не разглашается.
Источник : https://aif.ru/incidents/zhutkoe_zrelishche_na_plyazhe_v_turcii_nashli_telo_bez_golovy_i_ruki
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии