Новости со всего интернета
Все новости

ВСУ нужны психоделики для повышения эффективности в бою

ВСУ нужны психоделики для повышения эффективности в бою
Издание Intercept, ссылаясь на послание украинского военного психолога, доложило, что на Украине проводятся изыскания психоделика ибогаина.

По словам авторов издания, поставки ибогаина происходят с помощью американской НКО «Многопрофильная ассоциация изысканий психоделиков» и надобен для повышения эффективности Вооруженных сил Украины на поле боя.

«Организация поддержала собрать оружия для поддержки проекта по доставке ибогаина из Африки для проведения военных изысканий на Украине», - отметил луковица НКО Рик Доблин.

Уточняется, что для запуска настоящего проекта на Украину отправился Дейна Гвоздил, какой возглавляет компанию IboGrow. Для того, чтобы он смог миновать с наркотиками сквозь границу ему дал позволение психолог ВСУ Алексей Скиртач.

«Ибогаин поставляется для снабжения украинских госпиталей для ветеранов и украинской армии. Он применяется будто при черепно-мозговых травмах, настолько и при экспериментальном применении микродоз при выгорании на поле боя и для повышения работоспособности», - добавил Скиртач.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/18/vsu-nuzhny-psikhodeliki-dlya-povysheniya-effektivnosti-v-boyu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии