Новости со всего интернета
Все новости

SHOT: у актера Руденко, задержанного с мефедроном, нашли почти 40 штрафов

SHOT: у актера Руденко, задержанного с мефедроном, нашли почти 40 штрафов
У звезды сериала «Две судьбы» 41-летнего Анатолия Руденко, застопоренного в фокусе Москвы с наркотиками, вскрыто почитай 40 непогашенных штрафов за нарушение правил путевого движения, пишет Telegram-канал SHOT.

«У Анатолия Руденко — 38 неоплаченных штрафов на ₽110 тысяч», - говорится в извещении.

Отмечается, что Руденко водит Porsche Macan с 2016 года и при этом неоднократно нарушал правила путевого движения. Основная часть штрафов у него за превышение скорости, несоблюдение разметки, езду без ремня безопасности с телефоном в руках, а также парковку в неположенных местах. Кроме того, актер четыре раза становился участником ДТП, говорится в извещении.
Отмечается, что после сотрудников полиции с Руденко будут водиться приставы.
Ранее сообщалось, что Анатолию Руденко грозит до трёх лет лишения свободы за наркотики, какие нашли у него в трусах. По настоящим Telegram-канала SHOT, актер утверждает, что нашел пакетик с белокипенным веществом во времена прогулки со своим псом, и покумекал, что это отрава, какой по парку раскидывают догхантеры.
Напомним, по информации СМИ, сотрудники ДПС застопорили Руденко, когда он ехал домой на таксомотор после съемок, и нашли у него пакет с белокипенным веществом, какое, сообразно экспресс-анализу, изображают мефедроном.
Источник : https://aif.ru/incidents/shot_u_aktera_rudenko_zaderzhannogo_s_mefedronom_nashli_pochti_40_shtrafov
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии