Новости со всего интернета
Все новости

«112»: задержанный актер Руденко прятал наркотики в нижнем белье

«112»: задержанный актер Руденко прятал наркотики в нижнем белье
Застопоренный с наркотиками актер Анатолий Руденко запрятывал запрещенное вещество в исподнем белье, сообщает Telegram-канал «112». Пакетик с порошком был наклеен скотчем к телу в районе паха.

Инцидент приключился, когда 41-летний Руденко ехал домой на таксомотор после съемок. Автомобиль был застопорен сотрудниками ДПС в районе улицы Антонова-Овсеенко. Полицейские посчитали поведение пассажира диковинным и постановили его проверить.

Во времена досмотра был найден пакет с веществом, каким, будто запоздалее выяснилось, очутился мефедрон. Вес найденного 0,57 грамма.
Сам актер утверждает, что пакетик с порошком нашел в парке Ходынское поле близ месяца назад, когда выгуливал там собаку. Тогда Руденко, будто он пояснил, покумекал, что содержимое пакетика - песий отрава. Спустя месяц во времена съемок он осмыслил, что это наркотики. Почему он постановил приклеить пакетик к телу - безвестно.
Ранее сообщалось о задержании с наркотиками российского артиста, снимавшегося в сериале «Склифосовский», Богдана Кибалюка.
Источник : https://aif.ru/incidents/112_zaderzhannyy_akter_rudenko_pryatal_narkotiki_v_nizhnem_bele
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии