Новости со всего интернета
Все новости

Star Citizen не выйдет в 2024 году

Полноценный коммерческий релиз Star Citizen взялся "мерцать" на горизонте спустя 12 лет после азбука разработки, однако его аккуратно не стоит ждать в 2024 году, подтвердил луковица Cloud Imperium Games Крис Робертс в своем официальном блоге.
По словам разработчика, в течение года амбициозный космический симулятор планируют довести до версии Star Citizen Alpha 4.0. Текущий план заключается в том, чтобы будто можно бойче передвинуть в проект функции и системы, созданные особенно для самостоятельной сюжетной кампании Squadron 42 с участием Марка Хэмилла, Джиллиан Андерсон и Генри Кавилла.
Star Citizen начнут продавать будто полноценный продукт, когда разработка достигнет стадии Star Citizen 1.0, однако Робертс не уточнил, изображает ли Star Citizen Alpha 4.0 остатней остановкой на пути к этой цели.
“Полноценный релиз будет означать, что игра разинута для машистой аудитории, стабильно работает и способна надолго увлечь игроков. То есть это будет уже не ранний доступ и не очередная альфа-версия", - вбил Робертс.

На настоящий момент команда Робертса сконцентрировала $672 миллиона на разработку Star Citizen. Вкладчики получают доступ к играбельной альфа-версии, какая периодически обновляется и получает новоиспеченные функции.
Источник : https://gamemag.ru/news/185721/star-citizen-twinkles-on-the-horizon
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии