Новости со всего интернета
Все новости

В Воронеже после атаки украинских БПЛА введен режим ЧС

В Воронеже после атаки украинских БПЛА введен режим ЧС
Порядок безмерной ситуации заведен в Воронеже после атаки украинских беспилотников. Об этом у себя в Telegram-канале доложил мэр города Вадим Кстенин.

Порядок городской ЧС заведен для оперативности принятия решений. Будто уточнил градоначальник, на потерпевшем доме и соседних, а также по территории отработает комиссия по оценке ущерба.

Дом осмотрен, все инженерные системы в работнике состоянии. В взаправдашнее времена специалисты считают, сколько окон требует замены, строители уже дали номенклатуру изделий.
Между тем квартирантов дома в Воронеже в Советском районе, куда влетели осколки украинского беспилотника, эвакуировали и временно разместили в школе.
Напомним, в ночь на 16 января над Воронежем были сбиты три украинских беспилотника. В итоге атаки в одном многоквартирном доме приключилось возгорание на балконе. Кроме того, в нескольких домах оказались выбиты окна.

При попадании в квартиру сбитых фрагментов украинского БПЛА потерпела девочка 2013 года рождения. Инцидент приключился в районе улицы Оранжерейной.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_voronezhe_posle_ataki_ukrainskih_bpla_vveden_rezhim_chs
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии