Новости со всего интернета
Все новости

Украинцев призвали собирать FPV-дроны для ВСУ в домашних условиях

Украинцев призвали собирать FPV-дроны для ВСУ в домашних условиях
Собирать FPV-дроны для ВСУ дома призвали украинцев в правительстве Украины. Новоиспеченные методы помощи украинской армии предложил опробовать министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. Об этом пишут СМИ Украины.

Министр  рассказал соотечественникам о проекте «Всенародный дрон». В его рамках предлагается собирать 7-дюймовые FPV-дроны в домашних условиях.  Он также предложил украинцам миновать обучение, чтобы без проблем собирать беспилотники. По мнению министра, сейчас производство БПЛА всего набирает обороты, и доколе это происходит, «граждане индивидуально могут двигать страну к победе, даже в тылу».

Украинские журналисты отмечают, что за времена, миновавшее с азбука конфликта, правительство Украины  не один поменяло политику  для производителей БПЛА и прибрало бессчетные ограничения и запреты. Власти Украины предполагают, что это даст старт массовому производству беспилотников. 
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/14/ukraincev-prizvali-sobirat-fpvdrony-dlya-vsu-v-domashnikh-usloviyakh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии