Новости со всего интернета
Все новости

Жуткая смерть. Выяснилось, кого задавила электричка на Рижской

Жуткая смерть. Выяснилось, кого задавила электричка на Рижской
Расследование обстоятельств гибели трех человек на железнодорожных путях на станции Рижская продолжается. Будто доложил корреспонденту aif.ru измерить в правоохранительных органах, предварительно введено, что жертвами происшествия стали мужчины 43 лет(1980 г. р.)и 40 лет(1983 г. р.), а также 63-летняя баба(1960 г. р.).

Между тем, доколе можно говорить о том, что достоверно введена личность одного из погибших. Это 43-летний дядька, уроженец Ростовской области. У остальных документов при себе не оказалось. В теории, они могли быть членами одной семьи. Например, мать и двое ее сыновей.

Что дотрагивается причины, по коей люд могли очутиться на железнодорожных путях, то сейчас следствием рассматривается несколько версий приключившегося. По одной из них, они пытались миновать на платформу, не оплатив проезд.
Трагедия на железной стезе ныне одна из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Многим пользователям знакома станция. «Там турникетов нет, абсолютно безвозбранный вход и выход на платформу. Какие могут быть „зайцы“ на путях. И куда срезать — абсолютно непонятно», — пишет Андрей Ч.
Жуткая смерть. Выяснилось, кого задавила электричка на Рижской
Статья по теме

Выступал к маме. Поезд свалил восьмиклассника в Раменском

«Ага будто настолько?Неужели не слышали?Это ж не какие-нибудь подростки, какие заткнут уши наушниками. Жаль людей, адская смерть», — сожалеет Алиса Х.

Переживают не всего за погибших, однако и за машиниста поезда. «Мне очень жаль машиниста. Какая для него психологическая травма», — пишет Ира М.

Напомним, трагедия на железнодорожной станции Рижская в фокусе Москвы приключилась ввечеру 10 января. Будто ранее катал aif.ru, пригородная электричка свалила троих человек, какие находились на путях. Все скончались на месте.
По факту летального травмирования троих людей на железнодорожной платформе Рижская Восточным следственным отделом на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ взбудоражено уголовное девало.
Источник : https://aif.ru/society/people/zhutkaya_smert_vyyasnilos_kogo_zadavila_elektrichka_na_rizhskoy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии