Новости со всего интернета
Все новости

Симулятор езды по бездорожью: Геймплей и детали Expeditions: A MudRunner Game от создателей SnowRunner

5 марта 2024 года состоится релиз симулятор езды по бездорожью [b]Expeditions: [b]A [b]MudRunner [b]Game, разработкой какого занимается студия [b]Saber [b]Interactive. Сотрудники [b]IGN поспели ознакомиться с новинкой и поделиться с читателями первыми впечатлениями. В ролике можно увидеть полноценный гемплей с комментариями журналистов.
Expeditions: A MudRunner Game предлагает отправиться в научные экспедиции, чтобы достичь итогов, помогающих адаптироваться к фокусам природы и открыть тайны неизведанных земель. Игрокам предстоит исследовать огромные дикие пространства пустынь, густых лесов и высоких гор, где могут таиться сокровища и древние руины.
Проект выступает в качестве [b]преемника [b]SnowRunner, где надобно было продвигаться на машине по сложной трассе и спасать застрявшую технику. В Expeditions: A MudRunner Game также необходимо возглавить странствия на вездеходах разных моделей по самым опасным маршрутам, и преодолевать препятствия, применяя новейшие технологии и инструменты.

Игроки должны выстроить базу, нанять персонал и заняться изучением локаций. После сбора ресурсов и развития основ, раскроется новейший техника, а с ней — новоиспеченные стези.
Expeditions: A MudRunner Game разрабатывается для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC, предзаказы уже открыты. Ожидается текстовый перевод на русский язык.
Источник : https://gamemag.ru/news/184432/expeditions-a-mudrunner-game-the-first-preview
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии