Новости со всего интернета
Все новости

Прямой конкурент Steam Deck: Ayaneo представила портативную игровую систему на SteamOS

Прямой конкурент Steam Deck: Ayaneo представила портативную игровую систему на SteamOSНа сегодняшний момент на базаре портативных игровых устройств существует бездна вариантов для покупки, однако почитай все они работают на [b]Windows, тогда будто ПК от Valve опирается на [b]SteamOS. Теперь же у Steam Deck взялся прямодушный конкурент — Ayaneo Next Lite.
Ayaneo Next Lite станет первой сторонней системой с операционной системой Valve. Это может дать ей кое-какое преимущество, поскольку число оптимизированных игр под SteamOS перевалило за 13 тысяч.
Информации о характеристиках устройства доколе капельку. Знаменито, что система будет оснащена 7-дюймовым экраном с позволением 800p, аккумулятором на 47 Втч и джойстиками с датчиками Холла. Модель процессора, численность ОЗУ, объём накопителя и стоимость новинки производитель не раскрывает.

Стоимость также безвестна. Вероятно, Next Lite в плане цены будет конкурировать со Steam Deck, стоимость коей начинается с [b]$349. В это же времена на базаре присутствует игровая консоль Ayaneo Next, стоимость коей составляет [b]$1315.
Предзаказы стартуют 12 января. К тому моменту, вероятно, станет знаменито о характеристиках новинки и её игровых возможностях.
Источник : https://gamemag.ru/news/184437/ayaneo-next-lite-is-the-first-steam-deck-competitor-with-steamos-ces-2024
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии