Новости со всего интернета
Все новости

Джоди Комер исследует пугающие локации хоррора Alone in the Dark — 17 минут геймплея за Эмили Хартвуд

Редакция Game Informer поспела поиграть в последнюю сборку Alone in the Dark, чем не преминула поделиться с читателями. В ролике, опубликованном на YouTube, журналисты продемонстрировали более 17 минут геймплея за Эмили Хартвуд, роль коей сразилась актриса Джоди Комер.
Видео показывает изыскание пугающих локаций, сражения с монстрами и разговоры с персонажами. Перезапуск культового хоррора выйдет 20 марта 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Игроков ждёт переосмысление проекта 1992 года, алкая кое-какой контент из новинки напомнит вздыхателям о классике.
Избрав Эмили или Эдварда Карнби в исполнении Дэвида Харбора игроки смогут миновать одну историю с двух разных точек зрения. На завершение кампании уйдёт распорядка 6-10 часов. Героям предстоит отправиться в поместье Дерсето, где творится какая-то чертовщина. Эмили и Эдварда ждёт противостояние со сверхъестественным, а также возможность разгадать загадку пропажи дяди Эмили и тайну особняка.

Источник : https://gamemag.ru/news/184416/alone-in-the-dark-the-remake-of-the-original-survival-horror-game-new-gameplay
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии