Новости со всего интернета
Все новости

Впала в кому от вируса. Подробности гибели ребёнка в поезде Москва-Чита

Впала в кому от вируса. Подробности гибели ребёнка в поезде Москва-Чита
В поезде далекого следования Москва-Чита загнулась семимесячная девочка. Вначале малышка ввалилась в кому. Намечается, что убил ребятенка вирус гриппа А. Лекари избавить ребятенка не смогли.

Беда случилась напрямик в пути. И вдруг. «9 января в поезде N70 Москва — Чита понадобилась медицинская помощь одному из пассажиров. Поездная бригада орудовала сообразно водящимся инструкциям и вытребовала реанимационную медбригаду на ближайшую станцию Кунгур. Медики пришли на станцию незамедлительно, однако, к сожалению, избавить пассажира не удалось», — доложили о трагедии в Федеральной пассажирской братии.

[b]Отпуск обвернулся [b]трагеди[b]ей



Зимние каникулы 23-летняя жительница Омска [b]Снежана постановила проложить вкупе с крохотной дочкой и двумя сыновьями — трех и семи лет — в Москве. Повезла, будто говорится, малышей в сказку. Однако отдых обвернулся бедствием — вначале вся дом занедужила. Вроде бы обыкновенное девало: насморк, боль в горле, небольшой жар. Однако, будто рассказала Снежана RT, на возвратном пути домой, в поезде, у ее малышки велико поднялась температура. А впоследствии, когда проезжали сквозь Пермский закраина, девочка затеряла разум, после случилась клиническая смерть. Однако молодая мама надеялась на чудо, какое могло случиться на станции Кунгур, куда поездная бригада вытребовала скорую помощь. И все-таки чуда не случилось.
«Ребёнок умер ещё в поезде. На станции нас уже дожидались лекари, однако избавить дочь они уже не смогли», — поделилась мама.
Впала в кому от вируса. Подробности гибели ребёнка в поезде Москва-Чита
3 причины оставить дома. Какие детвора ввек не умирают от простуд и гриппа
Детальнее
Докторам осталось всего констатировать смерть. Еще они взяли у несчастной малышки анализы, какие, по словам Снежаны, показали, что у ребёнка был грипп. У матери и у ее сыновей cейчас наблюдаются те же симптомы: у всех температура близ 38 градусов и слабость. Семью госпитализировали в младенческое филиал Центральной городской больницы Кунгура.

Вот, что рассказала пассажирка этого поезда [b]Юлия E1.RU:

«На одной из станций поезд стоял близ 40 минут. В соседнем, втором вагоне стало ахово ребенку. Семимесячная малышка затеряла разум. Дядька забежал к нам и осведомился: „Есть ли медики?“ С нашей группой ехала одна, она пошла во другой вагон. Однако было уже поздно», — рассказала она.
Впала в кому от вируса. Подробности гибели ребёнка в поезде Москва-Чита
Статья по теме

В СССР её бы избавили. Врач рассказал, будто грипп убил 20-летнюю спортсменку

Вытекающая остановка — Екатеринбург



По словам очевидицы, поезд замешкался в Пермском конце почитай на полтора часа.

Вытекающая длинная остановка была в Екатеринбурге. Здесь, будто сообщают очевидцы, состав встретились десять карет скорой помощи. Медики, исполняя задание Уральской транспортной прокуратуры, проверили всех его пассажиров на ковид. По информации Минздрава Свердловской области, проверка приезжающих на коронавирус — типовая процедура. Будто доложило издание «Новейший день», тесты оказались негативные, и поезд отправился отдаленнее по маршруту.

В кратчайшее времена будет решаться вопрос о похоронах несчастной малышки.
Источник : https://aif.ru/society/people/vpala_v_komu_ot_virusa_podrobnosti_gibeli_rebyonka_v_poezde_moskva-chita
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии