Новости со всего интернета
Все новости

Семимесячная девочка скончалась в поезде по пути из Москвы в Омск

Семимесячная девочка скончалась в поезде по пути из Москвы в Омск
Семимесячной девочке в поезде Москва – Чита вдруг стало ахово и она загнулась в пути. Она ехала с матерью и двумя старшими братьями домой в Омск, сообщает RT.

«Детище умер еще в поезде. На станции Кунгур(Пермский закраина)нас уже дожидались лекари, однако избавить дочь они уже не смогли», — рассказала телеканалу мать пропащей.

Баба пояснила, что отдыхала в столице вкупе с ребятенками. На возвратном пути у девочки поднялась температура, после чего она затеряла разум и вскоре загнулась.
Лекари взяли анализы и подтвердили диагноз грипп. Мать и двое ее других ребятенков, трех и семи лет, также болеют: у них наблюдается температура под 38 градусов и всеобщая слабость. В взаправдашнее времена баба с сыновьями лежит в младенческой больнице Пермского края.
Напомним, 21 декабря в поезде Тюмень – Адлер на территории Пензенской области скончалась 12-летняя девочка, какая вкупе с группой из 125 ребятенков возвращалась в ЛНР с роздыха из Тюменской области. После этого ребятенков освободили с поезда и госпитализировали в Саратовскую инфекционную больницу. Позднее грипп выявили у 55 ребятенков.
Источник : https://aif.ru/incidents/semimesyachnaya_devochka_skonchalas_v_poezde_po_puti_iz_moskvy_v_omsk
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии