Новости со всего интернета
Все новости

В Кремле оценили массовое ДТП на трассе в Новгородской области

В Кремле оценили массовое ДТП на трассе в Новгородской области
Президент РФ Владимир Путин не планирует проводить раздельное совещание по массовому ДТП на трассе М-11 в Новгородской области, где погибли пять человек, в том числе детище, и потерпели еще 17 россиян, вводя пятерых несовершеннолетних. На месте работают специалисты, какие определят причину аварии, а водители в аномальные морозы и снегопады должны предпринимать особые меры предосторожности, заявил пресс-секретарь главы царства Дмитрий Песков 9 января, передает корреспондент aif.ru.

«Чего-то необычного [в плане реакции Путина] не планируется. Экстренные службы на месте оперативно делают свою работу. Причины массовой аварии не нам определять. Специалисты это сделают. Однако зима, экстраординарный мороз и снегопады – это безмерные обстановка, в которых водители должны предпринимать особые меры предосторожности», - отметил официальный представитель Кремля.

В ДТП 8 января участвовало вяще 50 машин. Наиболее пострадавших доставляли в больницы санавиацией. Образовалась двухкилометровая пробка. В МЧС засвидетельствовали, что создали два пункта временного размещения и организовали объезд по трассе М-10. Следственный комитет взбудоражил уголовное девало о ненадлежащем оказании услуг.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_kremle_ocenili_massovoe_dtp_na_trasse_v_novgorodskoy_oblasti
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии