Новости со всего интернета
Все новости

Число пострадавших в массовом ДТП под Новгородом выросло до 16

Число пострадавших в массовом ДТП под Новгородом выросло до 16
В итоге столкновения более 50 автомобилей на трассе М-11 в Новгородской области потерпели 16 человек, пятеро из которых – детвора, информировало в своем Telegram-канале ГУ МЧС РФ по Новгородской области.

«Травмированы 16, из них пять детей», - говорится в извещении.

Авиация министерства уже забросила трех пострадавших несовершеннолетних в Великий Новгород, отмечается в извещении.
Число погибших в ДТП не изменилось, следует из извещения ведомства.
По настоящим спасателей, для попавших в пробку в итоге происшествия на трассе М-11 водителей и пассажиров развернуты пункты, в которых люд могут согреться, выпить горячий чай и зарядить телефоны.

«На месте происшествия остается распорядка 60 большегрузных автомобилей, какие не имеют возможности раскататься. Протяженность пробки - близ 1,5 километров», - уточнили в ведомстве.

Водителей легковых автомобилей перенаправили в объезд по трассе М-10.

Ранее сообщалось, что к месту массовой аварии на трассе М-11 вылетели вертолеты МЧС России и Фокуса медицины катастроф для эвакуации пострадавших. Сообщалось о 10 получивших травмы в итоге ДТП.

Напомним, 8 января во другой половине дня на 526 км трассы М-11 столкнулись более 50 грузовых и легковых машин. В итоге аварии летальные травмы получили трое взрослых и годовалый детище. Следственный комитет взбудоражил уголовное девало о ненадлежащем оказании услуг по факту аварии.
Источник : https://aif.ru/incidents/chislo_postradavshih_v_massovom_dtp_pod_novgorodom_vyroslo_do_16
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии