Новости со всего интернета
Все новости

Пострадавшие от аварии жители Климовска не будут платить за отопление месяц

Пострадавшие от аварии жители Климовска не будут платить за отопление месяц
Обитатели микрорайона подмосковного Подольска Климовск, какие потерпели из-за аварии, не будут платить за отопление в январе. Об этом доложил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.

«Также компенсируем затраты за электроэнергию — оплата будет почитаться по декабрьскому платежу. Никакие заявления подавать не надобно, все сделаем в самодействующем режиме», - заявил Воробьев.
Он также отметил, что накануне ввечеру он неоднократно встречался с обитателями Климовска. Вытекающая встреча ныне, 8 января. Кроме того, губернатор Подмосковья рассказал о запуске отопления в социальных объектах с завтрашнего дня.
В ходе встречи с гражданами речь выступала о безотлагательном ремонте городских сетей. Воробьев подчеркнул необходимость перекладки труб, работ с задвижками, решения проблем с магистралями, ЦТП и подвалами в различных районах города. Основная цель — восстановить тепло в районах, где оно в взаправдашнее времена отсутствует. Губернатор также упомянул о планах по восстановлению и совершенствованию всей городской сети.
Напомним, в минувший четверг в котельной Климовского патронного завода приключилась авария, из-за коей без отопления остались свыше 170 многоквартирных домов. В связи с этим в Подольске был заведен локальный порядок безмерной ситуации.
Источник : https://aif.ru/incidents/postradavshie_ot_avarii_zhiteli_klimovska_ne_budut_platit_za_otoplenie_mesyac
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии