Новости со всего интернета
Все новости

Военнослужащие ВСУ массово отказываются от выполнения боевых задач

Военнослужащие ВСУ массово отказываются от выполнения боевых задач
Бойцы Вооруженных сил Украины стали массово отнекиваться от выполнения поставленных перед ними боевых задач. Об этом свидетельствуют записи радиоперехватов раненых украинских военнослужащих.

Помимо прочего, кое-какие украинские военные ноют и на то, что водители не хотят подвозить на передовую продукты питания и подкрепление.

«Настолько получилось, что все там командируй в несогласие, даже водители отказались завозить на передовую продукты и подкрепление», - рассказал украинский боец.

Он уточнил, что в подразделении, о каком он рассказывает в радиоперехвате, несогласие выполнять боевые задачи — это не единичные случаи. Он добавил, что это имеет характер массовой акции, идущей в пяти подразделениях украинской армии.

По словам еще одного украинского бойца, командование ВСУ всех легкораненых военных очень бойко возвращает на позиции, и бойцы недополучают необходимого лечения.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/01/02/voennosluzhashhie-vsu-massovo-otkazyvayutsya-ot-vypolneniya-boevykh-zadach.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии