Новости со всего интернета
Все новости

Пропавшую финалистку конкурса «Миссис Бурятия» ищут шестые сутки

Пропавшую финалистку конкурса «Миссис Бурятия» ищут шестые сутки
О местопребывании финалистки конкурса «Миссис Бурятия – 2024» Сэсэг Буиновой, пропавшей ночью 12 апреля, а также ее ведомом Станиславе Норбоеве, какой был вкупе с ней, до сих пор ничего не знаменито, пишет RT.

Один-одинехонек из знакомых Буиновой рассказал, что у нее есть собственный лавка младенческой одежды, временами она подрабатывала в таксомотор. Коллега ее супруга Вячеслав доложил, что в ночь исчезновения женщины ее благоверный Борис был в командировке в Хабаровске.

«Борис забеспокоился 13 апреля и позвонил бабе — её номер был недоступен. Тогда дядька попросил тёщу навестить Сэсэг и ребятенков — та перезвонила ему с новостью, что детвора дома одни, матери с ними нет. В тот же день супруг Сэсэг вылетел домой», - рассказал он.
Мать Норбоева доложила, что на одной из улиц города нашли вещи ее сына, в том числе водительские лева.
В связи с пропажей женщины в Улан-Удэ взбудоражено уголовное девало об душегубстве.

По версии следствия, 11 апреля 30-летняя баба у магазина на улице Бабушкина встретилась ведомого 26-летнего мужчину, какой засел в салон ее автомобиля, затем они сам-друг отъехали в сторону 100-х кварталов. Индивидуальные вещи и автомобиль женщины запоздалее были найдены в разных местах города и пригорода, сообщается на сайте СУ СК РФ по Бурятии.

Ранее сообщалось, что более 500 человек разыскивают 30-летнюю Сэсэг Буинову. Вскрыт всего автомобиль барышни. Номера машины валялись в багажнике. Дома Буинову ждут благоверный и двое ребятенков.
Источник : https://aif.ru/incidents/propavshuyu-finalistku-konkursa-missis-buryatiya-ishchut-shestye-sutki
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии