Новости со всего интернета
Все новости

В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

Бражка [b]Ubisoft прояснила ситуацию по поводу платного квеста с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws. Будто прежде стало знаменито, миссия будет доступна всего обладателям сезонного пропуска, что вытребовало критику среди игроков.
В Ubisoft заявили, что игроки встретят Джаббу и его синдикат и при всегдашнем прохождении приключения — они изображают большенный частью сюжетной линии, а квест из сезонного пропуска изображает лишь небольшим дополнением.

Истина, некоторых игроков ещё вяще разозлил подобный ответ. По их мнению, Ubisoft беспардонно пробует взять с них ещё 40 долларов за один-одинехонек квест. Тем более, что сама Star Wars Outlaws стоит 70 долларов.
Star Wars Outlaws столкнулась с большенный критикой после выхода сюжетного трейлера. Одну часть аудитории не устраивает стоимость расширенных изданий игры, а иная возмущается внешностью основной героини.
Релиз экшена состоится 30 августа.
Источник : https://gamemag.ru/news/186320/ubisoft-responds-to-fan-backlash-regarding-star-wars-outlaws-jabba-the-hutt-season-pass-mission
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии