Новости со всего интернета
Все новости

Суд отправил на пересмотр дело о гибели женщины во Владимирской области

Суд отправил на пересмотр дело о гибели женщины во Владимирской области
Суд выслал на пересмотр девало о гибели Натальи Гриневы из деревни Данилково во Владимирской области. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По его настоящим, Гринева погибла в гробе 2021 года. По словам ее благоверного Геннадия, его супруга загнулась, упав горлом на бутылку.

Дядька вытребовал скорую самостоятельно после приключившегося. Пришедший на пункт фельдшер констатировал смерть. При этом следователи не завидели криминала в гибели женщины.
Однако домашние женщины не веровали, что Гринева загнулась в итоге горького случая. Ее тело эксгумировали и заказали новую экспертизу. В ходе нее вскрыли следы от множественных ударов тупоголовым объектом в области головы и тела. После этого в взаимоотношении Геннадия взбудоражили уголовное девало о причинении смерти по неосторожности. Сквозь год его застопорили и обвини в умышленном душегубстве. После этого девало вновь было переквалифицировано «на более лёгкую статью». В итоге Геннадия приговорили к двум годам исправительных работ.
При этом дочь пропащей Екатерина не согласна с вердиктом. В итоге девало было пересмотрено. В ходе новоиспеченной экспертизы выяснилось, что баба загнулась от множественных ударов по лицу и котелке.

Ранее сообщалось, что в Чебоксарах взяли на два месяца 61-летнюю бабушку, какая задушила своего внука.
Источник : https://aif.ru/incidents/sud-otpravil-na-peresmotr-delo-o-gibeli-zhenshchiny-vo-vladimirskoy-oblasti
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии