Новости со всего интернета
Все новости

RTL: пропавший в 2018 году немецкий миллиардер обнаружился в Москве

RTL: пропавший в 2018 году немецкий миллиардер обнаружился в Москве
Бывший руководитель группы Tengelmann, какая владеет интернациональной торговой сетью магазинов строительных и хозяйственных товаров OBI, Карл-Эриван Хауб вскрылся со своей полюбовницей в Москве. Об этом говорится в расследовании, проложенном немецким телеканалом RTL.

Напомним, в апреле 2018 года Хауб отправился в лыжный тур по Альпам, откуда он настолько и не вернулся. Поисковые работы не увенчались успехом, сквозь три года Кельнский суд официально выписал на немецкого миллиардера доказательство о смерти.

Из расследования RTL следует, что в взаправдашнее времена почитавшийся конченым Хауб якобы проживает в Москве с бабой по имени Вероника Ермилова. Уточняется, что за три дня до своего исчезновения в 2018 году миллиардер названивал на телефон Ермиловой 13 один, при этом один-одинехонек из звонков продолжался более часа.
Напомним, Карл-Эриван Хауб возглавлял Tengelmann Group с 2000 года. Знаменито, что его дом изображает одной из богатейших в Германии. Forbes оценивал его состояние в $4,4 млрд.
Ранее сообщалось, что двое немцев неделю блудили в лесах Австралии из-за оплошки Google Maps. Туристам пришлось бросить машину и миновать пехом более 60 км, чтобы увидеть людей.
Источник : https://aif.ru/society/rtl-propavshiy-v-2018-godu-nemeckiy-milliarder-obnaruzhilsya-v-moskve
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии