Новости со всего интернета
Все новости

Путин заявил, что каждый день общается с главой МЧС по ситуации с паводками

Путин заявил, что каждый день общается с главой МЧС по ситуации с паводками
Российский лидер Владимир Путин заявил, что утилитарны каждодневно водится с главой МЧС Александром Куренковым по ситуации с паводками, какая складывается в ряде российских регионов.

В среду, 17 апреля, президент РФ взялся совещание с членами правительства собственно с этой темы.
«Начальный доклад - Куренкова. Вы мне вчера доносили, однако мы с вами утилитарны всякий день водимся. Доложите, изволь, будто на сегодняшний день ситуация выглядит», - взговорил Путин, обращаясь к главе МЧС.
«Александр Куренков информировал президента о ситуации с паводками в регионах и ликвидации их последствий», - говорится в извещении в Telegram-канале «Кремль. Новости».
В частности, он заявил, что вал вешнего паводка миновала Орск и Оренбург.
Отмечается, что основной темой совещания с членами кабмина изображает внедрение отечественного программного обеспечения в секторах экономики. Ожидается, что с докладами по этому поводу выступят министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина.

Напомним, премьер-министр Михаил Мишустин ранее заявил, что российские разработчики программного обеспечения и производители программно-аппаратных комплексов могут предложить рынку конкурентоспособные и востребованные продукты.
Источник : https://aif.ru/incidents/putin-zayavil-chto-kazhdyy-den-obshchaetsya-s-glavoy-mchs-po-situacii-s-pavodkami
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии