Новости со всего интернета
Все новости

Задержанный за подрыв машины Прозорова заявил, что выполнял приказ Малюка

Задержанный за подрыв машины Прозорова заявил, что выполнял приказ Малюка
Автомобиль экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова был подорван в Москве по личному поручению главы этого ведомства Василия Малюка, заявил дядька, застопоренный сотрудниками ФСБ по подозрению в подрыве машины.

По словам подозреваемого, в гробе зимы ему сквозь куратора было передано задание Малюка проследить в Москве за внедорожником Прозорова.

«Впоследствии задача изменилась. Мне было взговорено собрать бомбу», - доложил дядька в ходе допроса, кадры какого опубликовал в Telegram телеканал «Звезда».
Застопоренный рассказал, что сконцентрировал взрывное конструкция при помощи предоставленных куратором инструкций. Изготовленную бомбу он ночью прикрепил к днищу автомобиля экс-сотрудника СБУ.
Напомним, о подрыве автомобиля Прозорова на парковке в стало Западном Дегунино знаменито 12 апреля. В итоге инцидента хозяин автомобиля получил травмы. В связи с происшествием следователи завели уголовное девало о покушении на душегубство и беззаконном хранении взрывчатых веществ или устройств. Во вторник стало знаменито о задержании подозреваемого в подрыве автомобиля экс-сотрудника СБУ.
Источник : https://aif.ru/incidents/zaderzhannyy-za-podryv-mashiny-prozorova-zayavil-chto-vypolnyal-prikaz-malyuka
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии