Новости со всего интернета
Все новости

Труп нашли у площади Трёх вокзалов в Москве

Труп нашли у площади Трёх вокзалов в Москве
Поутру 16 апреля тело мужчины с несколькими ножевыми ранами нашли в закутке у Комсомольской площади. Судя по фото, он валялся в закутке в окружении неодинакового мусора.

«По настоящим следствия, поутру 16 апреля 2024 года вблизи Комсомольской площади в городе Москве вскрыто тело мужчины 1980 года рождения с знаками насильственной смерти в облике не менее 2 ножевых ранений в области тела. Следователями и криминалистами столичного СК осматривается пункт происшествия. Назначен линия судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская экспертиза», — говорится в официальном Telegram-канале столичного Следственного комитета.

В ведомстве добавили, что по факту обнаружение праха взбудоражено уголовное девало об душегубстве. Измерить aif.ru в силовых структурах добавил, что прорабатываются неодинаковые версии, в том числе, что конченый мог быть бездомным.
Ожидаемо эта новость разошлась очень бойко. Многие пользователи социальных сетей и новостных пабликов полагают, что бездушный дядька был бездомным и что-то не поделил с соратниками по несчастью.
Источник : https://aif.ru/incidents/trup-nashli-u-ploshchadi-tryoh-vokzalov-v-moskve
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии